КРАН ПОДНИМАЕТ НА ГЛУБИНЕ 600М ПРЕДМЕТ. МАССОЙ 4ТОННЫ ЗА 2МИНУТЫ НАЙТИ МОЩНОСТЬ ПОИОГИТЕ
N=A/t=m*g*h/t=4000*10*600/120=200 000 Вт=200 кВт
Оцени ответ
Вход
Регистрация
Задать вопрос
N=A/t=m*g*h/t=4000*10*600/120=200 000 Вт=200 кВт