Мощность электропылесоса 0,6 кВт. Вычислите работу , совершаемую электрическим током в течении 30 мин
А=U*I*T
A=0,6*10^3*30*60=600*1800=10400 Джоулей
но я не очень уверен (давно проходил)
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Оцени ответ
