Определите кол-во теплоты, которое выделяется при полном сгорании газа в газовой горелке при нагревании чайника с водой,если КПД горелки 50%, а кол-во теплоты, необходимое для нагревания чайника с водой составляет 350 кДж.

700кДж, если я не ошибаюсь

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку