Определите кол-во теплоты, которое выделяется при полном сгорании газа в газовой горелке при нагревании чайника с водой,если КПД горелки 50%, а кол-во теплоты, необходимое для нагревания чайника с водой составляет 350 кДж.
700кДж, если я не ошибаюсь
Оцени ответ
