Волны распределяются в упругой среде с фазовой скоростью 250 м/с . Какова длина волны и переод колебания , если частота равна 1кгц
V=v*L
L=V/v=250/1000=0,25 м
T=1/v=1/1000=0,001 c
Оцени ответ
Вход
Регистрация
Задать вопрос
V=v*L
L=V/v=250/1000=0,25 м
T=1/v=1/1000=0,001 c