Какая свершенная работа при равномерном перемещении груза на 23 метра,если сила трения 500 ньютонов?
A = F * S
F - сила ( 500 Н )
S - путь ( 23 м )
A = 500 * 23 = 11500 Дж = 11,5 кДж
Оцени ответ
Вход
Регистрация
Задать вопрос
A = F * S
F - сила ( 500 Н )
S - путь ( 23 м )
A = 500 * 23 = 11500 Дж = 11,5 кДж