Какой кинетической энергией обладает тело массой 0.3 кг, если его скорость 5 мс
Eк=mv^2/2
Кинетическая энергия=массе на скорость^2 и делённая на 2
Ек=0,3*25/2=7,5/2=3,75
Оцени ответ
Вход
Регистрация
Задать вопрос
Eк=mv^2/2
Кинетическая энергия=массе на скорость^2 и делённая на 2
Ек=0,3*25/2=7,5/2=3,75