Трактор за первые 5мин проехал 600 м. Какой путь он пройдет за 0.5 ч, двигаясь с той же скоростью?

0,5=30 минут
1)30:5=6(раз)-больше 5
2)600×6=3600(м)=3,6 м
Ответ:3600 м (3,6 км)

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку