Самолет затрачивает на разбег 24 с рассчитать длину разбега самолёта в момент отрыва от земли если на половине длины разбега его скорость была 30 мс

P=24c     
L-?    1/2L=30м/c       Решение: 


24*30=720(м)

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку