Автобус движется со скоростью 36 км/ч. На каком минимальном расстоянии от остановки водитель должен начать тормозить, если для удобства пассажиров ускорение при торможении не должно превышать 1,2 м/с2
S=V0^2/2*a=100/2*1,2=69 м
Оцени ответ
Вход
Регистрация
Задать вопрос
S=V0^2/2*a=100/2*1,2=69 м