Тело движется прямолинейно и равномерно со скоростью 90км/час. Вычислите путь, пройденный телом за 1 мин. Прошууу помогитеее очень надо

Дано V=90 км/ч   t=1 мин=1/60  ч     S- ?

S=V*t=90/60=1,5 км

Ответ S=1500 м

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку