ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!! Определите плотность железа, если известно, при массе 400 г оно занимает объем 51 см3
Дано m=400 г V=51 см3 p- ?
p= m/V=400/51=7,8 г/см3=7800 кг/м3
Оцени ответ
Вход
Регистрация
Задать вопрос
Дано m=400 г V=51 см3 p- ?
p= m/V=400/51=7,8 г/см3=7800 кг/м3