Выразить в СИ 15кН,200МВт,760мкм,0,5г,200км/ч.

15кН = 15*10^3Н = 15000Н
200*10^6Вт = 200000000Вт
760мкм = 0,76м
0,5г=0,0005кг
200км/ч= 55.55м/с( получается 55.555555555555555 можешь округлить)
Вроде вот так

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку