Автомобиль трогается с места за 1 секунду прошел 3 метра . какой путь автомобиль пройдет за первые 2 и за первые 5 секунд?

АМ S=Vt V=S/t V=3м/c 
S=2x3=6m
S=5x3=15m
Лайк!

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку