ГОНОЧНЫЙ АВТОМОБИЛЬ t,сек- 3,4, V кмч=110 Найти: a-?(ускорение) и S-?(расстояние)
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, СРОЧНО НУЖНОООООООООООО:)

A=V/t=30,56/3,4=8,99  м/с2
S=V^2/2*a=933,9/2*8,99=51,9 м

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку