Найдите путь и конечную скорость тела, которое за 8 с приобрело ускорение
2 м/с2 ,имея начальную скорость 7 м/с.


V=V0+at 
V=7+2*8=23м/c
S= V0t+at2/2
S= 7*8+2*64/2=120м

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку