С какой скоростью распространяется волна в океане, если длина волны равна270 м, а период колебаний равен 13,5 с?
L=V*T
V=L/T=270/13,5=20 м/c
Оцени ответ
Вход
Регистрация
Задать вопрос
С какой скоростью распространяется волна в океане, если длина волны равна270 м, а период колебаний равен 13,5 с?
L=V*T
V=L/T=270/13,5=20 м/c