А=1 м/с^2
t=5 c
s=????????????????

S=at^2/2 
S=1*5^2/2=12.5m

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку