Индуктивное сопротивление катушки Хl =500 Ом, частота токм 1 кГц. Найти индуктивность катушки

Индуктивность катушки =500/1000=0,5 Гн

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку