Какую скорость приобретает тело за первые 4 секунды свободного тела без начальной скорости
G =10 м/с², V₀=0
V=V₀+gt
V=gt=10*4=40 м/с
Оцени ответ
Вход
Регистрация
Задать вопрос
G =10 м/с², V₀=0
V=V₀+gt
V=gt=10*4=40 м/с