Автомобиль едет со скоростью 60 км/ч, а автобус со скоростью 20 м/с. Сравните скорости этих тел

V₁ =60км/ч =60*1000м/3600с=16,7 м/с
V₂=20м/с
V₁< V₂, то есть скорость автомобиля меньше скорости автобуса

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку