Лыжник съехал с горки за 6 сек с ускорением 0,4 мс².Определите длинну горки если в начале спуска скорость была 5 мс.
S=V0*t+a*t^2/2=5*6+0,4*36/2=37,2 м
Оцени ответ
Вход
Регистрация
Задать вопрос
S=V0*t+a*t^2/2=5*6+0,4*36/2=37,2 м