Поезд движется прямолинейно со скоростью 72 км/ч. Какой путь пройдет поезд за 10 с торможения, происходящего с ускорением 0,25 м/с

72 это 20 мс
путь = 20*10 -0,25*10^2/2 = 200 - 12?5 = 75,5

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку