Помогите решить задачу. 36 баллов. Пишите вместе с дано.
1).Сила 15Н действует на тело массой 0,5кг. Какая сила сообщит такое же ускорение телу массой 2кг.

A=F1/m1
a=15/0,5=30м/с2
F2=m2a
F2=2*30=60H

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку