Физика 10 ускорение
до какой скорости разогнался автомобиль из состояния
покоя на прямолинейном участке пути длиной 50 м,если он двигался с ускорением 4м/с^2.

S=V*t/2
V=2*S/t=2*50/4=25 м/с

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку