Физика 7 класс 16 параграф упражнение 3 помогите плз с обьяснением

1) 90км/ч=9×1000м÷3600c =2,5 м/с
36км/ч=36×1000м÷3600с=10 м/с

2)72км/ч=72×1000÷3600=20м/с


Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку