Два алюминиевых шарика (ρ = 2,7·103 кг/м3) радиусами r1 = 3 см и
r2 = 5 см соприкасаются друг с другом. Определить потенциальную
энергию их гравитационного взаимодействия.
.......................................
Оцени ответ
