M=200 кг a=2,5м/с2 F=

По второму закону НьютонаF=maF=200кг*2,5м/с=500Н

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку