Какой импульс шара , массой 5,6г , которая летит со скоростью 900м/с?
Дано: m=5.6 г (в СИ: 0,0056 кг), V(скорость)=900 м/с; p-? Решение: p=m*V(скорость) => p=0,0056*900=5,04 (кг*м/с).
Оцени ответ
Вход
Регистрация
Задать вопрос
Дано: m=5.6 г (в СИ: 0,0056 кг), V(скорость)=900 м/с; p-? Решение: p=m*V(скорость) => p=0,0056*900=5,04 (кг*м/с).