Автомобиль трогается с 30 минут со скоростью 10 метров секунду Какой путь он прошел

Переводим время в СИ.
30 минут=1800 (сек)
S=10м/с*1800с=18000 м или 18 км.

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку