Объясните причины видимых движений небесных тел

С земли мы видим только тела входящие в в нее атмосферу а проодолевая ее они накаляются до очень высоких температур и постепенно сгорают.до земли долетают лишь очень больше

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку