Объясните причины видимых движений небесных тел
С земли мы видим только тела входящие в в нее атмосферу а проодолевая ее они накаляются до очень высоких температур и постепенно сгорают.до земли долетают лишь очень больше
Оцени ответ
Вход
Регистрация
Задать вопрос
С земли мы видим только тела входящие в в нее атмосферу а проодолевая ее они накаляются до очень высоких температур и постепенно сгорают.до земли долетают лишь очень больше