Самое легкое дерево - бальза. Масса древесины этого дерева равна 12г при объеме 100 кв.см. Определите плотность древесины в г/кв.см. и кг/кв.м.
P=m/V=12/100=0,12 г/см3=120 кг/м3
Оцени ответ
Вход
Регистрация
Задать вопрос
P=m/V=12/100=0,12 г/см3=120 кг/м3