Почему не делают охотничьи ружья легкимидля стрельбы
Это связано с отдачей,если бы ружье было легкое,то оно бы сильно отлетало после выстрела
Оцени ответ
Вход
Регистрация
Задать вопрос
Это связано с отдачей,если бы ружье было легкое,то оно бы сильно отлетало после выстрела