Придумайте задачу про плотность и решите ее
Масса чугуна 700г
объём 100см³
найти плотность
р=m:V
p=700:100=7г/см³
надеюсь пойдёт
Оцени ответ
Вход
Регистрация
Задать вопрос
Масса чугуна 700г
объём 100см³
найти плотность
р=m:V
p=700:100=7г/см³
надеюсь пойдёт