СРОЧНО!!!!!
Помогите пожалуйста!
Какая сила тяжести действует на Земле на тело массой 100 г? 1,5 кг? 600 кг? 1,2 т?
Заранее спасибо!)

F=mg
F1=0.1кг*9.8=1Н
F2=1.5кг*9.8=15Н
F3=600кг*9.8=6000Н
F4=1200кг*9.8=12000Н

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку