Стальная деталь имеет массу 390 г . Вычислите её объём

Дано:m=390гq(плотность)=7800кг/м3Решение:V=m/qV=390/7800=0.05м3

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку