Стамотологи для исследования используют зеркальце. При этом его предварительно нагревают до температуры свыше 37`C. Зачем?

Это делается для того чтобы в процессе работы зеркало не запотевало поэтому  зеркало и нагревают до температуры выше точки росы

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку