Помогите,плиз
Кусок льда имеет размер 60х12х10 см. Определите массу этого куска. ( плотность =900кг/м3)


po=900 кг/м3   V=0.6*0.12*0.1 м3   m=?

m=po*V=900*0.6*0.12*0.1=6.48 кг

===========

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку