Чему равна работа силы упругости возникающей при растяжении резинового шнура жесткостью 40 H/м на 20 см?
F=μ*Δl=>F=40H/m*0.2m=>F=8 H.
Ответ:8 H.
Оцени ответ
Вход
Регистрация
Задать вопрос
F=μ*Δl=>F=40H/m*0.2m=>F=8 H.
Ответ:8 H.