Буксир везёт баржу массой 32т с ускорением 0.2м/c2.Чему равна сила тяги,если сила сопротивления 600H?

F=amF=0,2*32000=6400Fтяг=6400+600=7000

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку