Напряжение в сети 220 В.Найдите силу тока в спирали электроплитки,имеющей сопротивление 44 Ом
I=U/R=220B/44Om=5A!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Оцени ответ
Вход
Регистрация
Задать вопрос
I=U/R=220B/44Om=5A!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!