Сколько времени мимо мотоциклиста, едущего со скоростью 54 км/ч, будет проезжать встречная колонна автомобилей длинной 350 м, имеющая скорость 72 км/ч?
54+72=126350÷126=0.36Ответ_0.36 ч
Оцени ответ
Вход
Регистрация
Задать вопрос
54+72=126350÷126=0.36Ответ_0.36 ч