Моток проволоки сопротивление 20 Ом разрезали на две равные части и соединили параллельно. Каково сопротивление соединенной таким образом проволоки?
R=10*10/(10+10)=5 Om
Оцени ответ
Вход
Регистрация
Задать вопрос
R=10*10/(10+10)=5 Om