Задано уравнение прямолинейного движения материальной точки Vx=4+2t. Начальная координата равна 2м. Найти координату точки в момент времени 3 секунды с начала отсчета времени.
Помогите решить, пожалуйста!
Уравнение, описывающее координату
найдем константу С. Известно, что
4*0+0²+С=2
С=2
Ответ: 23м
Оцени ответ
