Решить задачу Определить какую работу выполняет стиральная машина и сколько стоит 3ч её работы если её мощность 2000Вт .Цена 1 киловата 2 рубля.

Работу не выполняет, так как ничего не перемещает. Стоимость за 1 кВт/ч = 2р. W = 2000 Вт * 3 ч = 2 кВт * 3 ч = 6 кВт*ч

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку