По поверхносте воды в озере волна распростроняется со скоростью 8 м/с каковы переод и частота калебаний бакена если длена волны 2 м
T-период
V-скорость
Л-длина волны(лямда)
Т=Л/V=2/8=1/4=0,25
U-частота=1/0,25=4
Оцени ответ
Вход
Регистрация
Задать вопрос
T-период
V-скорость
Л-длина волны(лямда)
Т=Л/V=2/8=1/4=0,25
U-частота=1/0,25=4