Конькобежец пробегает дистанцию 1500 метров за 2 мин .найдите среднюю скорость конькобежца в системе си

2 мин=120 сек ; Vcp=S/t=1500/120=12.5 м/с

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку