Решить задачи по физике постоянный ток.
очень срочно, пожалуйста
только 1 и 2

1) R=R1*R2/(R1+R2)=3*2/(3+2)=1,2 Ом
2) P=I*U  I=P/U=60/240=0,25 A   R=U/I=240/0,25=960 Ом

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку