Какую силу надо приложить,чтобы поднять под водой камень массой 600 кг,обьемом 0,23 м в кубе

F=mg-Fa
mg=6000H
Fa=1000×0,23×10H
mg-Fa=6000-2300=3700H
В. F=3700H

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку