Какую работу совершили за год генераторы электростанции, если их средняя мощность за год была равна N=2,5 МВт? Ответ выразите в джоулях.

N=A/t=>A=N*t  A=2,5*10^6*365 дней=9*10^8Дж в системе си надо решать в секундах

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку