Народ! Хелп ми плиииз!
Дано:
m=1,5 т.
h=25 м.
t=20 c.
Найти:
N-?
СРОЧНЯЯК НАДО!
N = F * v = m * g * h / t
N = 1500 кг * 10 Н/м *25м / 20с = 18750 Вт
Оцени ответ
